Подскажите пожалуйста, имели ли они право зарегистрироваться в данной квартире без согласия 3-го собственника?

• г. Москва

В трех комнатной квартире 3 собственнника. (Не родственники и порядок пользования в квартире не определен).1-н собственник имея 1/3 доли в квартире прописан в ней с 1994 г., другие собственники (2/9 и 4/9 доли в квартире) купили эти доли в апреле 2008 г. и временно зарегистрировались на 5 лет, имея постоянную прописку в другом городе. Подскажите пожалуйста, имели ли они право зарегистрироваться в данной квартире без согласия 3-го собственника? И чем отличается временная регистрация от постоянной? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Имели право, так как они являются собственниками.

Временная регистрация по месту пребывания оканчивается через определенный срок.