Подскажите пожалуйста, при увольнении по собтвенному желанию, как делается расчет?

• г. Шатура

Мой брат работает охранником 1,2 месяца, оформлен по ТК. В данный момент он хочет уволится по собтвенному желанию т.к за период работы ему не выплатили зарплату. Подскажите пожалуйста, при увольнении по собтвенному желанию, как делается расчет?

Ответы на вопрос (1):

Расчет делается в день увольнения, т.е. в день увольнения ему должны выплатить все причитающиеся деньги (зарплата, компенсация за неиспользованный отпуск) и выдать трудовую книжку.