Нарушение прав при приватизации квартиры - отсутствие несовершеннолетних детей в числе собственников

• г. Лиски

На момент приватизации - 1994 год в квартире поживали и были прописаны супруги и 2 несовершеннолетних детей, приватизация была оформлена на супруга. Нет ли нарушения (детей не включили в число собственников)? И какие права на квартиру будут иметь эти дети сейчас (отец хочет продать квартиру, а детей теперь уже взрослых и 6 летнюю внучку выписать)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Права детей нарушены, срок давности истек,оспорить уже нельзя.