Что полагается при снесении аварийного дома, когда в коммунальной квартире прописаны 4 человека?

• г. Самара

В коммун. Квартире комната 14 м., в собственности моей и мамы, прописаны 4 чел: я с мамой, брат и моя дочь. Дом признан аварийным, подлежащим сносу. Стоим на очереди как нуждающиеся в жилье. Что полагается при сносе? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Полностью равнозначное жильё - по типу и по площади

Если кто-то из семьи выпишется это не повлияет на площадь получаемого жилья?