Соглашение о соседстве - Решение договорных вопросов с соседями при строительстве на смежных участках

• г. Краснодар

Наши соседи построили жилой дом (их фундамент находится на нашей территории). Перед этим они приносили какую-то бумажку, чтобы мы подписали (не против). С соседями в хороших отношениях, палки в колеса вставлять не стали и подписали. Теперь мы хотим построить тоже домик и не можем отступать три метра от их строений. Какой договор можно составить, чтобы они подписали, что не против. В случае, если поменяется хозяин и не возникло дальнейших проблем.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нотариальное согласие от соседей, но и это может не спасти, если нет разрешения на строительство.