Уволилась по собственному желанию 26.09.08 г.до сих пор не расчитали по зарплате.

• г. Москва

Уволилась по собственному желанию 26.09.08 г. до сих пор не расчитали по зарплате.

Объясните чем грозит разбирательство как мне так и компании. Компания юридически должна находится в Москве, без предупреждения заранее о переезде офиса сотрудников, перевезли офис в Смоленскую область.

Ответы на вопрос (2):

Вам от разбирательства смогут вернуть деньги, м.б. оплатить время вынужденного прогула (по суду), а компания понесет убытки на выплаченные суммы + может быть привлечена к административной ответственности за нарушение трудового законодательства.

Елена! ВАС волнует ВАШИ интересы или судьба компании?::????Компании разбирательство грохит тем, чтл взыщут ВАШУ ЖЕ честно заработанную зарплату.Вам разбирательсво будет стоить нервов и времени.Вот и всн.Удачи