Как решить проблему с просрочкой по карте Русский Стандарт и агентством по сбору долгов?

• г. Ульяновск

У меня просрочка по карте русский стандарт. Передали дело в агенство по сбору долгов. Асд приезжают пугают судом и прокуратурой по факту мошенничества. Сумма долга выросла до 100 000 рублей. Требуют оплатить половину, ну у меня нет возьможности. У меня ещё жена в положение и не работает. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Нет никакого мошенничества, не пугайтесь. Пусть подают в суд. Там попросите уменьшить сумму неустойки на основании ст. 333 ГК РФ. По решению суда и будете платить.