Как грамотно закрыть свою комнату в приватизированной трехкомнатной квартире, где проживают бывший муж и сын?

• г. Белгород

Трёхкомнатная квартира приватизирована на троих: я, сын и бывший муж. После развода хочу закрыть свою комнату, подскажите, пожалуйста, как мне грамотно это сделать? Муж и сын проживают в квартире, я нет и пользуются всеми тремя комнатами.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Определить порядок пользования квартирой можно в судебном порядке .Суд выделит каждому сособственнику в пользование по комнате.