Амнистия 2015 года - освобождение даже при наличии опасного рецидива

• г. Москва

В проекте амнистии 2015 года указано, что на момент принятия если осталось до конца срока меньше года, то человек освобождается, вне зависимости от режима и указанного срока в приговоре.

Мне остался год, было 6 лет, опасный рецидив.

Ответы на вопрос (1):

Опасный рецидив не попадает. Но пока ничего неизвестно, проект на рассмотрении. ждите.