Сомнения владельца земельного участка из-за отсутствия расшифровки фамилии и инициалов - как доказать принадлежность данного человека к документу?

• г. Казань

При регистрации недвижимости (земельный участок) потребовалась справка из архива на права владельца землю, но там в решении исполкома Н-ского сельсовета указанна фамилия и инициалы. Теперь в Рег. палате сомневаются тот ли этот человек владелец, т.к. фамилия и инициалы без расшифровки вызывают сомнения. Как доказать, что это тот самый человек и документ просто оформили в 1993 году с небольшим нарушением вписав в протокол лишь фамилию с инициалами? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Придётся в суд обращаться