Жертва драки в 2014 году просит помощи в расследовании - куда обращаться?

• г. Москва

Такой вопрос. В 2014 году в ходе драки я получил телесные повреждения и потерю зрения на левом глазу, обращался в полицию но не каких продвижений не увидел и в итоге получил отказ. Подскажите куда мне нужно обратиться чтоб довести дело до конца? Прокуратура и следственный комитет не помогли.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Валерьевич, так потеря зрения - это уже тяжкий вред здоровью. почему в вашем случае не было заведено уголовное дело? Куда Вы обращались и есть ли медицинское подтверждение того, что данные последствия возникли вследствие драки?