Банк потребовал полное погашение автокредита из-за отсутствия возможности оформить КАСКО

• г. Санкт-Петербург

У меня автокредит с обязательным предоставлением КАСКО, плачу 3 года все исправно в этом году банк перестал работать со страховой где брал КАСКО дали список других страховых компаний, но они все мне отказывают по КАСКО т.к машина не подходит по годам. Банк потребовал от меня принести отказные письма я принёс, но кредитный комитет поставил меня перед фактом чтоб я полностью погасил кредит, сделал КАСКО или пойдут штрафы не один вариант меня не устраивает по причине нету возможности.

Ответы на вопрос (1):

Евгений!

Внимательно изучите условия кредитного договора с банком, в зависимости от него надо будет действовать.

Лучше всего не теряя время брать договор, выбирать юриста или адвоката (у нас в СПб их предостаточно) и идти на прием. С банком шутить нельзя. А сказать кто прав без договора невозможно.

Удачи Вам!