Проблемы с цветом и кромкой заказанной кухни - вопрос оплаты переделки и возврат предоплаты

• г. Пенза

Я заказала кухню оранжев цвета. Мне поклеили створки широкой кромкой 2 мм цвет ваниль (белый цвет) смотрится не красиво. В договоре не указанно какая будет кромка (мне не сказали и не показали при заключении договора образец кромки). Я прошу переделать фасад в цвет. Мне сказали, что я должна буду оплатить новые фасады. Скажите пожалуйста, должна ли я заплатить за переделку или мне должны переделать бесплатно? Отказаться я могу от кухни, вернут мне предоплату?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена.

Если Вас не устраивает - напишите претензию и потребуйте переделать или расторгнуть договор и возвратить деньги.

По закону О защите прав потребителей - Вы имеете на это право.