Прошло два дня, а вкредитно-потребительском кооперативе не откликаются. Что делать?

• г. Москва

Что делать? Перевела деньги вкредитно-потребительский кооператив, как сказали паевый взнос (то есть надо стать пайщиком тогда они переводят сумму займа) прошло два дня, звоню, пишу говорят сегодня, прошло 2 дня никто сомной так и не связался.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о мошенничестве. Вас обманули.