Возможно ли взыскать заработную плату по устной договоренности без подтверждения свидетелей и как правильно действовать

• г. Сургут

Возможно ли отсудить у работодателя заработную плату по устной договоренности, а не по тому, что прописано в трудовом договоре? Как это правильно сделать? Причем судья свидетелей опрашивать отказывается. Как мне быть? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

скорее всего по устной договоренности это не получится. Здесь даже свидетельские показания не помогут. Возможно ведомости, по которым вы получали з.п.