Потеря имущества - возможные пути восстановления прав

• г. Москва

В конце 2003 года произошла ситуация. Связались с черными риелторами и соответственно остались ни с чем. Хотели обменять жилплощадь. Квартира была не приватизирована. Моего брата фиктивно женили, отца выписали в другое место, затем мы с братом написали отказ приватизации в пользу его жены, подписали какой то документ у нотариуса в Инкоме в Марьино и выписались в какой то (резиновый) дом в подмосковье. После этого телефон риелтора замолчал. Я знаю, что прошло уже очень много времени, но все же! Есть ли какие нибудь пути?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Скажу, как есть - один шанс из миллиона. Ещё и все сроки упущены. Обратитесь очно к юристу