Возможность прийти к дознавателю без участника ДТП и его принятие

• г. Москва

Попала в дтп, виновной себя не признаю. Мы с другим участником пришли к дознавателю, написали объяснительные, как все произошло, т.к. материалы дела пока до него не дошли он попросил прийти нас вместе в другой день, сказал, что ему все равно в какой, договорились на вторник. Вопрос могу ли я прийти в понедельник к дознавателю, чтобы опять не сталкиваться с другим участником, т.к. на улице он меня всячески пытался оскорбить. Имеет ли право дознаватель не принять меня без другого участника дтп?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы не было таких провокаций не только на улице, но и должностного лица ГИБДД воспользуйтесь услугами адвоката (разовая услуга). Он Вам поможет правильно дать объяснение в ГИБДД и сможет дать отпор другому участнику (поставит его на место).