Конфликт между мной, моей девушкой и её матерью - угрозы, отсутствие паспорта и неправомерное использование документов

• г. Санкт-Петербург

Мать выгнала мою девушку из дома ей 17 лет, я устроил её жить ко мне, а её мама угрожает вызвать полицейских и написать, что я её укрываю у себя. Не отдает паспорт моей девушки и ездит по её проездным документам. Что она может нам сделать? А мы ей?

Ответы на вопрос (1):

Девушка может обратиться в полицию с заявлением о хищении документов.