Труд по договору подряда - особенности для индивидуального предпринимателя и уплата взносов и налогов

• г. Чебоксары

Можно ли индивидуальному предпринимателю принять на работу работника по договору подряда? Какие взносы и налоги нужно будет в этом случае платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно, если работа носит временный характер. НДФЛ работник за себя сам уплатит в данном случае