Возможно ли получить налоговый вычет за оплату брекетов, если бабушка оплатила их и договор оформлен на нее?

• г. Пермь

Мне 20 лет и я учусь на очном отделении (на коммерческой основе) оплату производит моя бабушка, т.к. Я уже несколько лет проживаю с ней. Недавно я поставила брейкеты (договор оказания мед. Услуг оформили тоже на бабушку. Собрались сейчас вернуть налог, но узнали что это невозможно, т.к. Я ей не дочь, скажите пожалуйста нужно ли прикладывать к документам свидетельство о рождении и будут ли проверять кем она мне является? Фамилия у нас одна. Возможно ли что ее примут за мою маму и вычет мы получим? Общая сумма оплаты составила более 300 тысяч, не хотелось бы потерять вычет с этой суммы.

Ответы на вопрос (1):

Инспекция попросит представить копию свидетельства о рождении.