Необходимость оформления документов на право собственности земельного участка при заключении договора купли-продажи

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на вопрос. Я оформляю договор купли-продажи земельного участка. Все документы на руках. Остается оформить сам договор, но покупатель говорит что все документы на право собственности земельного участка придется оформлять на них. это свидетельство на право собственности, заверение кадастровой и регестрационной палате, нам придется самим вместе с покупателями. Надо ли все это оформлять. Если все документы готовы и договор купли-продажи будет заверен нотариально.? ответьте нам пожайлуста...

Ответы на вопрос (2):

Уточните Ваш вопрос!

Странная сделка судя по описанию.