Погасила кредит досрочно, но банк требует дополнительную оплату и указывает на задолженность - что делать?

• г. Южно-Сахалинск

Взяла кредит, досрочно погасила, позвонила в банк, назвали сумму погашения, все заплатила, спустя 1 год и 9 месяцев поступил звонок с банка, что у меня просрочка, нужно заплатить 4000 руб, говорю что погасила кредит, на что ответили: нужно было писать заявление о досрочном погашении, в договоре этого нет, и задолжность еще 167 тыс. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Без заявления о досрочном погашении и письменной справки об этом Вы должны платить, к сожалению.