А если один из собственников не был уведомлен о продажи доли какие права у собственника который купил долю в этой квартире?

• г. Москва

А есле один из собственников небыл уведамлен о прадажи доли какие права у соьственника который купил долю в этой квартре?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Настя! Права у собственника доли такие же, как и у любого собственника - пользоваться, владеть и распоряжаться своим имуществом. А собственник, которого не уведомили о продаже доли и не предложили её купить, имеет право предъявить иск о переводе на него прав и обязанностей покупателя.

С уважением