Уникальный одноэтажный дом останется среди многоэтажных высоток на участке в 1,7 га - возможно ли такое планирование строительства?

• г. Кстово

На участке в 1,7 га снесли все дома (одноэтажные) остался один наш по причине - у нас земля и дом приватизированы (6 соток) сейчас начинается на данном участке строительство домов - 9 этажей и более, могут ли спланировать строительство так, что наш дом так и останется один среди высоток.

Ответы на вопрос (1):

Почему нет. Закон не запрещает.