Совмещение рабочих часов трех сторожей в связи со заболеванием одного из них на длительный срок

• г. Пушкино

У нас работают 4 сторожа, один из них длительно заболел (уже пошел третий месяц), каккое время три оставшиеся могут совмещать часы работы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

если согласны то любой, если нет то на период больничного принимайте другого