Тяжеловесный груз это груз.

• г. Находка

ВПо трудовой книжке числюсь просто водитель. Перевожу тяжеловесные и опасные грузы. Это должно быть отражено в трудовой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да. это должно быть отражено.

Здравствуйте Сергей, работодатель обязан внести в трудовую книжку запись о должности в соответствии с единым тарифно-квалификационным справочником.

В соответствии с ч. 3 ст. 209 ТК РФ, вредным считается производственный фактор, воздействие которого на работника может привести к заболеванию. Степень вредности факторов, действующих на работника в процессе труда, оценивают, сравнивая их фактический уровень, определенный при помощи замеров во время аттестации рабочих мест, с гигиеническими нормативами условий труда.