Как найти работу в маленьком городе после сокращения супруга - советы и рекомендации

• г. Оренбург

Я с мужем и 2 мя детьми проживаю в маленьком городе работали в одной организации меня в 2013 году сократили а теперь мой муж попал под сокращение он у нас один кормилиц я в данный момент не где не работаю потому что у нас очень трудно устроиться на работу. Подскажите пожалуйста что, делать?

Ответы на вопрос (1):

тут только другую работу искать. больше ничего не подскажешь