Отпуск за свой счет во время учебы в заочном учебном заведении - возможно ли и как оформить заявление в связи с наличием долгов

• г. Омутнинск

Обучаюсь заочно в высшем учебном заведении, имеется несколько долгов с прошлой сессии, без сдачи которых меня не допустят к госам. Могу ли я взять отпуск за свой счет по этой причине, и как правильно оформить такое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Увы, только с согласия работодателя.