Хотим купить квартиру с участием материнского капитала. Можно ли оформить всю квартиру на несовершеннолетнего ребенка?

• г. Краснодар

Хотим купить квартиру с участием материнского капитала. Можно ли оформить всю квартиру на несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Можете оформить.

Как минимум на обоих детей. Обратитесь в ПФ. Предыдущий ответ неверный.

Второй ребенок совершеннолетний. От него потребуется отказ?