Как может быть лишен жилья муж, владеющий половиной квартиры при ограничениях и обременениях на него?

• г. Краснодар

У моего мужа есть 1/2 доля в квартире в которой он проживает. Квартира 2 комнатная. Вторая доля принадлежала жене она погибла. Есть дочка она проживает с бабушкой. Пришло письмо на ограничение (обременение) на квартиру т.кесть долг по алиментам (так же она лишила его родительских прав). Может ли он лишится жилья если оно единственное?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может. ст. 446 ГПК РФ