Возможность получить Краевой материнский капитал и другие выплаты в Краснодарском крае при временной регистрации и ожидании третьего ребенка

• г. Туапсе

Проживаем в Краснодарском крае более 4-х лет, но временную регистрацию сделали недавно. Ждём 3-го ребёнка. Можем ли мы претендовать на Краевой материнский капитал и другие региональные выплаты и субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Да можете, только запросите из соцзащиты по месту постоянной регистрации справку что субсидии по месту постоянной регистрации не получаете.