Что делать с телефонными звонками незнакомцев, требующих долга от разорившейся строительной компании?

• г. Москва

Ситуация такая! Телефонные звонки от различных лиц. Была в свое время строительная компания. В 2012 году обанкротилась. Одним из клиентов вносились денежные средства в 2008 году, но в процессе конкурсного производства о долгах заявлено не было. Сейчас в силу обстоятельств стали известны мои контакты. Звонки идут от лиц кавказской национальности и самого человека, который вносил средства. Разговаривают очень деликатно, но в то же время, намекают на этот, де юра, не существующий долг. Мол типа верни, дай бог тебе здоровья и так далее. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете игнорировать