Невыплата зарплаты и Трудовая - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Не платят зп 3-й месяц. Зп официальная, на карту. При увольнении тоже не выплатили. Ни зп, ни неотгулянный отпуск. При этом, чтобы забрать Трудовую сказали написать бумагу, что не имею претензий.. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

Напишите заявление о возврате ТК и выплате з.п. Укажите срок 10 дней. На одном заявлении отметку. Далее в суд. Если необходима юр. помощь обращайтесь.

Жалоба в ГИТ, прокуратуру и срочно иск в суд