Возможно ли получение пособий по уходу за ребенком при работе в государственной структуре на временной должности?

• г. Казань

Я работаю при погонах в гос. структуре. Назначают на временную должность (место декретницы). Смогу ли я сама при беременности с временной должности уйти в декрет и получать пособия по уходу за ребенком до достижения им 3-х летнего возраста? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, уйти сможете, а вот выйти на это же место - нет!