Отказ в дополнительном отпуске по чернобылю - правомерность действий

• г. Москва

Проживала и работала в чернобыльской зоне (Липецкая область г Усмань) с 1986 года по 2013 год, сейчас работаю в Московской области прописана также в Усмани, мне отказывают в дополнительном отпуске по чернобылю правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Не правы, у Вас есть право на дополнительный отпуск 14 дней по Закону РФ от 15.05.1991 N 1244-1

(ред. от 22.12.2014)

"О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС"