Требуется ли ГИБДД подтверждение от психо-и нарко-диспансеров при получении прав с медицинской справкой?

• г. Ярославль

Посылает ли ГИБДД запрос в психо-и нарко-диспансеры при первом получении прав при наличии медсправки о прохождении водительской медкомиссии для подтверждения того, что человек не состоит на учете в этих заведениях. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! А зачем это ГИБДД? Справки достаточно.Удачи