На что может требовать врач-психотерапевт при прохождении медосмотра и где найти список врачей для водительской медкомиссии - ссылки на правовые документы

• г. Москва

Правомерно ли требование врача психотерапевта с психдиспансера требовать прохождение психолога, если есть электро осцилограмма и справка (по месту прописки) о том, что не состою на учете в псих диспансере. Где можно прочитать список врачей для прохождения водительской медкомиссии? Со ссылкой на правовые документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, правомерно