Имеет ли он право на приватизацию и что для этого нужно.

• г. Нижний Новгород

Мой муж из г. Набережные Челны, но живет в Н.Новгороде, прописан в г. Чкаловске Нижегоробской области. В г. Набережные Челны вписан в ордер, но не прописан. Имеет ли он право на приватизацию и что для этого нужно.

В г. Набережные Челны проживают его мама, сестра с мужем и детьми, младшая сестра 20 лет. Прописаны в квартире мама, сестра старшая, один ребенок, младшая сестра.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Право на приватизацию имеют только те лица, которые зарегистрированы в квартире.