Банк обращается в суд по просрочке по кредиту, выплата долга произведена, но осталась незакрытой банковская карта - обязан ли клиент оплатить обслуживание за два года?

• г. Екатеринбург

Была просрочка по кредиту. Банк обратился в суд. Суд постановил взыскать с меня долг. Я выплатил банку требуемую сумму. По прошествии двух лет мне заявили что я не закрыл банковскую карту по крединому договору. И сейчас я должен за обслуживание этой карты за эти два года.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы должны были закрыть счет.