Как защититься учителю, если ученики подрались после урока по фитнесу в раздевалке, несмотря на проведенный инструктаж по технике безопасности?

• г. Москва

Просьба пояснить, ученики в школе подрались на перемене в раздевалке после урока по фитнесу. Как защититься учителю, если он не присутствовал при этом? На уроке проводился инструктаж по технике безопасности, что проводится на каждом уроке по фитнесу.

Ответы на вопрос (1):

А зачем учителю защищаться, он что сам побил учеников? Пусть родители учеников судятся друг с другом.