Необходимость сдачи ЕГЭ для поступления в высшее образование после колледжа на базе 9 класса

• г. Москва

Вопрос об образовании.

Я студентка колледжа, заканчиваю последний курс. (Специальность Дизайн) Хочу поступить на высшее, по той же специальности. Встает вопрос, нужно ли для поступления сдавать ЕГЭ, если в колледж я поступала на базе 9 класса?

Ответы на вопрос (1):

Нужно будет сдать вступительный экзамен в вуз.