Отсутствие своевременной регистрации в военкомате - критическая ситуация и возможные последствия

• г. Москва

Ситуация такая: я учусь в Вузе, за время моего обучения не было ни одной повестки, каждый год я получал справку в университете. Но я не был в военкомате, а сейчас мне для получения загранпаспорта нужно найти. Однако, мне никто не сообщал, что я должен что-то относить в военкомат, хотя я почитал в интернете и оказалось, что я должен был каждый год оформлять отсрочку. Как мне быть в данной ситуации? Это уже административное нарушение или нет? Как мне лучше поступить! Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно встать на учет