Может ли муж, претендовать на жилплощадь при разводе, если он там не прописан и собственником является жена?

• г. Сысерть

Может ли муж, притендовать на жилплощадь при разводе, если он там не прописан и собственником является жена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не может, если жилье не является совместно нажитым имуществом по ст.36 СК РФ.