Нарушение - Отсутствие тахографа на грузовике 5 тонн при частных перевозках с комбикормом, привело к выписке штрафа сотрудниками ДПС

• г. Тюмень

Занимаюсь частными перевозками. Грузовик 5 тонн. Перевозил груз с комбикормом (ИП заказал перевезти груз на продажу). Остановили сотрудники ДПС. Спросили есть ли тахограф. У меня его нет. Выписали штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, постановление законно