Расчеты по кредиту Инвесткапиталбанка наличными - страховой платеж превышает сумму кредита

• г. Уфа

Инвесткапиталбанк кредит наличными 250000 т. р. на три года от 06.11.2012 г. под 14%. За три года 57.508.42 т. р. а вот страховой платеж 74.250.00 т. р. ЭТО СПРАВЕДЛИВО? (оплачиваю все четко). Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если все соответствует договору его условиям, то все законно. А говорить о справедливости в случаях с банками непринято, вы и сами это понимаете.