Сломался телевизор стоит на гарантии как быть? Они примут но ремонт будет долгим что они обязаны предложить?

• г. Орск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На время ремонта вам должны предоставить другой телевизор.

ст20 закона о зпп предусматривает , что только вашему заявлению вам обязаны предоставить аналогичный товар.- на период ремонта. Причем, в трехдневный срок! Зп просрочку - неустойка согласно ст 23 закона о зпп.

заявление в письменной форме под роспись.