Брат оформляет дом на себя, исключая отца, мать и меня из доли - что делать?

• г. Владивосток

Моим отцом была выкуплена земля под строительство дома, в данный момент дом практически достроен, но не оформлен. Отношения отца с сыном сложные, частые ссоры и драки. Нас двое детей в семье. Недавно узнала, что брат оформляет дом на себя не включая ни отца, ни мать ни меня в долю. Подскажите пожалуйста, что мы можем сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если земля принадлежит Вашему отцу то как брат оформляет дом на себя, участок то не его.... Нужно больше информации для ответа на Ваш вопрос.