Можно ли ездить с копиями св-ва о регистрации и ПТС (доверенность подлинная)?

• г. Москва

Езжу по доверенности на маминой машине. Можно ли ездить с копиями св-ва о регистрации и ПТС (доверенность подлинная)? Какие документы еще нужны?

Ответы на вопрос (1):

уважаемая Настя! С копиями регистрационных документов управлять автомобилем нельзя. Помимо оригиналов надо иметь талон о прохождении техосмотра и страховой полис ОСАГО.

С уважением