Как вернуть деньги за неправильно доставленную б/у запчасть?

• г. Калуга

Заказал б/у запчасть на машину, пришла запчасть не та что была на фотографии. Я ее не принял. Как мне вернуть деньги? Продавец говорит что бу запчасти обратно не принимают и мне денег не отдаст. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратиться к нему с письменной претензией, в которой указать намерение обратиться в суд и полицию как за мошенничество! ведь вам привезли НЕ ТУ запчасть!