Можно ли выписать ребенка (прописан без матери. С которой я в разводе) из частного домовладения если он там не проживает 3 года?

• г. Урюпинск

Ответы на вопрос (1):

Извините, но вы отец, и ребенок зарегистрирован именно с вами. Он может быть выписан лишь в том случае, если он одновременно прописываться будет с матерью. А выписать его по решению суда будет проблематично, судья не хотят брать на себя такой ответственности.